Resultado de licitación
REMODELACIÓN OFICINA DE RECEPCIÓN
Código d7178db9-9203924 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Atacama
Resultado oficial
Ganó HERAL INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | HERAL
- Monto adjudicado
- CLP 3.951.990
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERAL INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | HERAL
RUT 777135910
RAMÓN FRANCISCO LÓPEZ LOYOLA | RYL construcciones
RUT 100428628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| suscripción de un contrato por la remodelación de la oficina de recepción del Centro recreacional “Calderilla”, dependiente de la Zona de Bienestar Antofagasta. | 1 Unidad | CLP 3.951.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.