Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparaciones en Edificio Concepción de IPS Región del Biobío
Código d718a9ff-9367337 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region del Bio Bio · Biobío
Resultado oficial
Ganó CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
- Monto adjudicado
- CLP 1.670.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CÉSAR ANTONIO VALENZUELA ROA | CEVAL
RUT 152239890
ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA
RUT 767870132
FÉLIX EDUARDO FIGUEROA CORTEZ | Felix Figueroa
RUT 136210459
HÉCTOR DAVID BRIONES ROCHA | HECTOR DAVID BRIONES ROCHA
RUT 105077963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintura de muro blanco, sector oriente de Edificio Institucional, así como también el retiro de planchas de madera, instaladas durante el Estallido social e instalación de ventanas | 1 Unidad | CLP 1.670.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.