← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO CUENTA PÚBLICA 2025

Código d718fc42-9557266 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 5.690.000
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro

RUT 777436457

AZAR PRODUCCIONES SPA | Azar Producciones

RUT 768895473

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

Ganador

CHRISTOPHER ELISEO | ACOSTA PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 764043421

COMERCIAL ZODAYA SPA | ZODAYA

RUT 776666912

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA

RUT 770197317

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

FULL STREAMING SPA | FULL STREAMING

RUT 772354657

GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones

RUT 771212794

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES

RUT 778036657

PRODUCCIONES EVENTPRO LIMITADA | EVENTPRO

RUT 781205133

SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda

RUT 784412202

SM PRODUCCIONES SPA | SM Producciones SpA

RUT 778459515

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de eventos1 GlobalCLP 5.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d718fc42-9557266? | GanaLicitaciones.cl