Resultado de licitación
CONSULTAS MEDICAS ESPECIALISTAS
Código d7198787-9672957 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE | CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD DE PENALOLEN CORDILLERA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOFEM SPA | ECOFEM SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ECOFEM SPA | ECOFEM SPA
RUT 779751910
FRANCISCA HELENA DEL POZO GUERRERO | FRANCISCA HELENA DEL POZO GUERRERO
RUT 18311154K
MACARENA ANDREA GAJARDO URRUTIA | MACARENA ANDREA GAJARDO URRUTIA
RUT 183565370
PAULA DEL PILAR AMMILLAN ITURRA MARTINEZ | PAULA DEL PILAR AMMILLAN ITURRA MARTINEZ
RUT 159407179
SOCIEDAD MEDICA R&L LIMITADA | medica
RUT 772794339
VALERIA ORNELLA VÉLIZ VALLE | VALERIA VELIZ
RUT 172134505
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTA MÉDICA OBSTETRICIA. Valor unitario ofertado por cada consulta | 1 Unidad | CLP 25.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.