← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION FILM COMEDOR DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO

Código d71bcc80-9204519 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Obras Civiles · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUAN FRANCISCO MORA SÁEZ | Juan

Monto adjudicado
CLP 356.500
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JUAN FRANCISCO MORA SÁEZ | Juan

RUT 108688300

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
se requiere el suministro e instalación de film empavonado de tipo espejado según planos de arquitectura, para los comedores de la Dirección del Servicio de Salud Talcahuano.1 GlobalCLP 356.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d71bcc80-9204519? | GanaLicitaciones.cl