← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA JARDINES SECOS

Código d71f0fb4-9182167 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Forestarq SpA | ForestArq SpA

Monto adjudicado
CLP 12.175.000
Fecha de adjudicación
22-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Forestarq SpA | ForestArq SpA

RUT 771348211

MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO

RUT 769586512

VIVEROS TERRANOVA COMPANIA LIMITADA | Viveros Terranova LTDA.

RUT 76226840K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA JARDINES SECOS - GRAVILLA MULTICOLOR, SEPARADOR, ESTACAS Y MALLA1 UnidadCLP 12.175.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d71f0fb4-9182167? | GanaLicitaciones.cl