Resultado de licitación
DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN CAMIÓN ALJIBE
Código d72060ff-9501250 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE LIMARÍ · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 102.546.051
- Fecha de adjudicación
- 14-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA | ALVAG INVERSIONES E INMOBILIARIA SPA
RUT 778679019
JUAN CARLOS CORTÉS ROJAS | JUAN CARLOS CORTES ROJAS
RUT 177135933
ROSARIO ANTONIETA CÁCERES TAPIA | rosario antonieta
RUT 76614075
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 6 DE LA COMUNA DE COMBARBALÁ,DURANTE EL PERIODO ABRIL, MAYO Y JUNIO DEL AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 15.120.000 |
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N° 13 DE LA COMUNA DE COMBARBALÁ,DURANTE EL PERIODO ABRIL, MAYO Y JUNIO DEL AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 13.500.000 |
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N°4 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI,DURANTE EL PERIODO ABRIL, MAYO Y JUNIO DEL AÑO 2025 | 3 Unidad | CLP 4.900.000 |
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N°5 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI,DURANTE EL PERIODO ABRIL, MAYO Y JUNIO DEL AÑO 2025 | 3 Unidad | CLP 4.900.000 |
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N°6 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI,DURANTE EL PERIODO ABRIL, MAYO Y JUNIO DEL AÑO 2025 | 3 Unidad | CLP 4.900.000 |
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N°9 DE LA COMUNA DE PUNITAQUI,DURANTE EL PERIODO ABRIL, MAYO Y JUNIO DEL AÑO 2025 | 3 Unidad | CLP 4.900.000 |
| SERVICIO DE DISTRIBUCIÓN DE AGUA POTABLE EN VEHÍCULO ALJIBE PARA LA RUTA N°4 DE LA COMUNA DE MONTE PATRIA,DURANTE EL PERIODO ABRIL, MAYO Y JUNIO DEL AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 15.126.051 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.