← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2097 - D. CULTURA - (N.F.) - SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS

Código d72142dd-9151894 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ENZO ÍTALO MANDIOLA ALBORNOZ | OZ COMUNICACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENZO ÍTALO MANDIOLA ALBORNOZ | OZ COMUNICACIONES

RUT 142791080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio de producción y desarrollo de eventos. Para "2° Festival de Poesía Viña del Mar 2023". De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.