Resultado de licitación
PROYECTO FORA ADQ KIT LUCES PARA USO FORENSE
Código d724ec91-9385940 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC
- Monto adjudicado
- CLP 16.985.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INSTRUMENTOS CIENTÍFICOS Y TECNICOS SPA | INCITEC
RUT 764485327
Microimaging Chile SpA | Microimaging Chile
RUT 772008317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO FORA KIT LUCES FORENSES LABOCAR | 1 Unidad | CLP 16.985.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.