Resultado de licitación
Adquisición de insumos de Ferretería para la especialidad de Electricidad del Liceo Técnico José Miguel Carrera Financiamiento LEY SEP
Código d7259bcb-9251752 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
- Monto adjudicado
- CLP 1.899.830
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
JSCONSULTORES SPA | JS CONSULTORES
RUT 766282237
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA | SYSTELEC ELECTRONICA LIMITADA
RUT 784815803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de insumos de Ferretería para la especialidad de Electricidad del Liceo Técnico José Miguel Carrera, SEGUN SE REQUIERE EN LAS BASES TECNICAS | 1 Paquete | CLP 1.899.830 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.