← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación de oficina Unidad de Gestión y Desarrollo de Personas

Código d726a9cd-9416315 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCIÓN REGIONAL TARAPACÁ · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA

RUT 769254714

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de oficina, realizando cierre del sector de trabajo de la Jefa de Unidad de Gestión y Desarrollo de Personas mediante:1 UnidadCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d726a9cd-9416315? | GanaLicitaciones.cl