Resultado de licitación
Adquisición de Leccionarios y Libros de Registro para Establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente sc 94
Código d7273fb5-9311028 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | DEPARTAMENTO EDUCACION MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
- Monto adjudicado
- CLP 5.185.930
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GRAFIKA NAHUEL S.A. | Nahuel
RUT 76709910K
INGRID XIMENA SAAVEDRA GÓMEZ | LIBRERÍA, DEPORTES Y DIDÁCTICOS "CIENPIES"
RUT 99833637
TALLERES GRAFICOS SMIRNOW S A | BUHO
RUT 930020001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Leccionarios y Libros de Registro para Establecimientos educacionales de la comuna de San Clemente s/c 94 | 1 Unidad | CLP 5.185.930 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.