Resultado de licitación
KITS DE PREVENCION - JARDINES INFANTILES VTF - MEMO N°10
Código d728e87d-9111644 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.636
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KITS DE PREVENCION - JARDINES INFANTILES VTF - MEMO N°10 | 1 Unidad | CLP 2.040.636 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.