Resultado de licitación
Servicio Actualización de contenidos y tutorías de cursos de capacitación alojados en plataforma de Estudios Virtuales para el Poder Judicial
Código d72b7ef7-9497995 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 36.090.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Buena Práctica Consultores Limitada | Buena Práctica Consultores Limitada
RUT 760368393
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ICONLABS SPA | ICONLABS SPA
RUT 767391668
MARIOL ANDREA VIRGILI LILLO | Mariol Andrea Virgili Lillo
RUT 99324880
Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada
RUT 76275004K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Herramientas para la gestión del cambio estratégico, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 1.800.000 |
| Herramientas de autocuidado y fortalecimiento emocional, incluir valor neto por todas sus versiones | 2 Unidad | CLP 3.540.000 |
| Negociación para soluciones colaborativas en el trabajo, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 3.015.000 |
| Tópicos de psicología para la gestión del comportamiento organizacional, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 3.720.000 |
| Innovación y mejora continua, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 3.015.000 |
| Gestión del clima laboral y riesgos psicosociales, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 3.540.000 |
| Nociones relevantes de contabilidad y contabilidad gubernamental para tribunales, ncluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 3.060.000 |
| Aspectos prácticos para la prevención del burnout y minimización de los efectos del estrés, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
| Ciberseguridad, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 2.490.000 |
| Trabajo y soluciones colaborativas, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 2.070.000 |
| Administración del tiempo, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 1.830.000 |
| Autocuidado y fortalecimiento emocional, incluir valor neto por todas sus versiones | 1 Unidad | CLP 2.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.