Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA APOYO EN CURACIÓN AVANZADA DE PIE DIABÉTICO PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA - Readjudicada en Id 2483-305-R124
Código d72c9f98-9396011 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
- Monto adjudicado
- CLP 5.790.000
- Fecha de adjudicación
- 03-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BION HEALTH SPA | Bion Health Spa
RUT 77436921K
BLUNDING S.A. | BLUNDING S.A.
RUT 797445800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA APOYO EN CURACIÓN AVANZADA DE PIE DIABÉTICO PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA- LINEA N°1 | 1 Paquete | CLP 1.620.000 |
| ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA APOYO EN CURACIÓN AVANZADA DE PIE DIABÉTICO PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA- LINEA N°2 | 1 Paquete | CLP 1.620.000 |
| ADQUISICIÓN DE AYUDAS TÉCNICAS PARA APOYO EN CURACIÓN AVANZADA DE PIE DIABÉTICO PARA LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE QUILICURA- LINEA N°3 | 1 Paquete | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.