← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION EQUIPOS DE CASINO

Código d72f820f-9508051 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE

Monto adjudicado
CLP 13.226.600
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

beverage air interamericana ltda | BAI-CHILE

RUT 773854602

MARCELO | M&G

RUT 764568915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantención preventiva, correctiva y de emergencia de las máquinas y equipos de Casino de la CMF1 GlobalCLP 13.226.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.