Resultado de licitación
PROTESIS DENTALES
Código d7308d70-9643356 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMILA VALENTINA ORELLANA BELTRAN | CAMILA VALENTINA ORELLANA BELTRAN
- Monto adjudicado
- CLP 45.000
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAMILA VALENTINA ORELLANA BELTRAN | CAMILA VALENTINA ORELLANA BELTRAN
RUT 199222872
CLINICA DENTAL LOS ALERCES SPA | LOS ALERCES
RUT 774683828
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROTESIS DENTALES PARCIALES Y TOTALES | 1 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.