Resultado de licitación
REPARACIONES VARIAS EDIFICIO SECPLA
Código d730fa12-9565796 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
- Monto adjudicado
- CLP 4.408.923
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC
RUT 126378874
CONSTRUCCIONES Y PAVIMENTOS DIAMOND SPA | PAVIMENDTOS DIAMOND
RUT 770750466
DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada
RUT 142822873
EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA
RUT 767849389
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se refiere a la contratación de un servicio de obra menor que considera la provisión e instalación de ventanas de PVC termopanel en el 2do piso que pertenece al Departamento de Coordinación de Proyectos SECPLA | 1 Global | CLP 4.408.923 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.