Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN SOLUCIONES SANITARIAS SANTA FILOMENA
Código d731612d-9354659 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN · Maule
Resultado oficial
Ganó Constructora navarro limitada | robinson francisco
- Monto adjudicado
- CLP 245.899.160
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora navarro limitada | robinson francisco
RUT 763337456
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Conexión de alcantarillado de Villa Santa Filomena a la planta de tratamiento de aguas servidas ubicada en Vichuquén pueblo. Contempla 5 empalmes eléctricos para el funcionamiento de las cámaras elevadoras y mejoramiento de pasarela existente. | 1 Unidad | CLP 245.899.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.