← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. AMPLIACIONES Y MEJORAMIENTOS OP 797.

Código d7322a5a-9238261 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ADQUISICIONES SALUD · Maule

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 15.338.336
Fecha de adjudicación
23-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA | INVERSIONES SANTA TRINIDAD SPA

RUT 770316561

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE AMPLIACIONES Y MEJORAMIENTOS...SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS Y VISITA A TERRENO.1 UnidadCLP 15.338.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7322a5a-9238261? | GanaLicitaciones.cl