← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de instalación, mantención y desinstalación de bandera Nacional con foco halógeno en antena cima Cerro Carlos Condell según especificaciones.

Código d73306ef-9211888 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó SINTEL LIMITADA | SINTEL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SINTEL LIMITADA | SINTEL LIMITADA

RUT 778852705

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Administración, requiere el Servicio de instalación, mantención y desinstalación de bandera Nacional con foco halógeno en antena cima Cerro Carlos Condell según especificaciones. S.P. N°315192.-1 GlobalCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.