Resultado de licitación
Servicio Médico con Especialidad en Psiquiatría In
Código d7335e72-9107574 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA IVONNE MORENO CERDA | MARIA IVONNE
- Monto adjudicado
- CLP 62.640
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA IVONNE MORENO CERDA | MARIA IVONNE
RUT 68360374
SERVICIOS MEDICOS PSIQUIATRICOS MVA SPA | Psiquiatría MVA
RUT 776202118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para Contratación de Servicio Médico con Especialidad en Psiquiatría Infantil para 50 Niños y Niñas de Establecimientos Educacionales Municipales; ver Bases Administrativas y todos sus Anexos. | 1 Global | CLP 62.640 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.