Resultado de licitación
SERVICIO DE CAMIÓN TOLVA
Código d735a0e7-9145541 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGRÍCOLA DOÑA JUANA SPA | AGRIC.DOÑA JUANA SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGRÍCOLA DOÑA JUANA SPA | AGRIC.DOÑA JUANA SpA.
RUT 771794718
DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.
RUT 88277600K
EL PUENTE - MAQUINARIA Y CONSTRUCCION SPA | EL PUENTE - SPA
RUT 764118618
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAMIÓN TOLVA, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO TÉCNICO | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.