← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ATENCIÓN MÉDICA AMBULATORIA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA CIUDAD DE CASTRO

Código d7366c10-9463645 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

Monto adjudicado
CLP 2.566.830
Fecha de adjudicación
05-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECO-SUR S A | Edificio médico y diagnóstico ECO-SUR

RUT 969887800

SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO | SOC. COMERCIAL CENTRO MEDICO ARCHIPIELAGO

RUT 767481039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contar con convenios de atención que otorguen el Servicio de Atención Médica Ambulatoria para el Sistema de Salud Naval en la Ciudad de Castro, cuando la Institución no cuente con los medios para otorgarla o éstos sean insuficientes.1 UnidadCLP 2.566.830

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7366c10-9463645? | GanaLicitaciones.cl