← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOLUCIÓN DE OBSERVABILIDAD PARA LA DT

Código d738000a-9607159 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A

Monto adjudicado
USD 520.000
Fecha de adjudicación
18-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PRAGMA INFORMATICA S.A. | Pragma Informatica S.A

RUT 770637708

Ganador

TEKSERVICIOS SPA | Tek Servicios S.p.A

RUT 772597266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOLUCIÓN DE OBSERVABILIDAD BASADA EN DYNATRACE O EQUIVALENTE PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 GlobalUSD 520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d738000a-9607159? | GanaLicitaciones.cl