Resultado de licitación
SISTEMA EFICIENCIA ENERGÉTICA FARO CONCORDIA
Código d73b0c70-9426949 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Rodrigo | LBI
- Monto adjudicado
- CLP 53.000.391
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Rodrigo | LBI
RUT 768713723
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS, INSTALACIÓN E IMPLEMENTACIÓN PARA SISTEMA DE EFICIENCIA ENERGÉTICA PARA FARO ENFILACIÓN CONCORDIA. | 1 Unidad | CLP 53.000.391 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.