← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CANASTAS DE ALIMENTOS DEPTO. SOCIAL COMUNAL AÑO 2024

Código d73b35e7-9289516 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó betzabe raquel | betzabe raquel

Monto adjudicado
CLP 29.950
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

betzabe raquel | betzabe raquel

RUT 763600882

Ganador

COMERCIAL MARCO SERVICES SPA | Marco Services Licitaciones

RUT 766983995

distribuidora pec elizabeth saavedra e.i.r.l. | distribuidora pec

RUT 771482775

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

SUPERMERCADO COMBARBALA | SUPERMERCADO COMBARBALA

RUT 762534002

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO CANASTAS DE ALIMENTOS PARA DEPTO SOCIAL COMUNA AÑO 2024, CADA UNA ENVASADA EN CAJA ESTÁNDAR, DE ACUERDO A DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 29.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73b35e7-9289516? | GanaLicitaciones.cl