← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y VESTIMENTA DEPORTIVA

Código d73c7a96-9480113 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | I MUNICIPALIDAD DE TALTAL · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ASIS SPA | ASIS SpA

Monto adjudicado
CLP 37.163.700
Fecha de adjudicación
29-01-2025
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ASIS SPA | ASIS SpA

RUT 768381968

CARSA SPA | Carsa Spa

RUT 767633742

Ganador

COMERCIAL CHILEACTIVO SPA | Comercial Chileactivo

RUT 771982808

COMERCIALIZADORA PRESIÓN SPA | PRESION SPA

RUT 764824768

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET

RUT 772395620

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA

RUT 777352210

Orlando Patricio | J Y V CONSTRUCCION Y SERVICIOS LTDA

RUT 766042260

RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER

RUT 64202383

VENTAS Y SERVICIOS DG SPA | DG SPA

RUT 778315920

VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes

RUT 761450387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN DE MATERIALES Y VESTIMENTA DEPORTIVA PROYECTO FNDR 8% DEPORTE”1 UnidadCLP 37.163.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73c7a96-9480113? | GanaLicitaciones.cl