← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPUESTOS BATERIAS Y NEUMATICOS PARA VEHICULOS

Código d73d052c-9495727 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.679.300
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALL PARTS SPA | ALL PARTS SPA

RUT 780034785

CHRISTIAN ALFREDO RAMÍREZ ROJAS | www.neumafranca.cl

RUT 150123437

Ganador

COMERCIAL SHEKINA LIMITADA | Shekina Ltda.

RUT 760635537

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

ROAL MAGAÑA SPA | ROAL MAGAÑA SPA

RUT 779350495

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FILTRO DE ACEITE MOTOR PARA BUS MERCEDES BENZ VIN: 9BM384078CB7995377 UnidadCLP 29.000
NEUMATICOS 275/80 R 22.5 16 PR6 UnidadCLP 198.800
FILTRO AIRE MOTOR PARA BUS MERCEDES BENZ VIN: 9BM384078CB7995373 UnidadCLP 73.000
BATERIA 12 VOLT 150 AMP2 UnidadCLP 173.000
FILTRO DE ACEITE MOTOR PARA TAXI BUS HYNDAI VIN: KMJHD17PP9CO437933 UnidadCLP 35.000
NEUMATICO 750X16 14 PR6 UnidadCLP 137.500
KIT DE EMBRAGUE COMPLETOS PARA CAMIONETAS CHEVROLET D-MAX 4X4 2.5 DIESEL AÑO 20201 UnidadCLP 199.700
FILTRO COMBUSTIBLE PARA CAMIONETAS CHEVROLET D-MAX 4X4 2.5 DIESEL AÑO 20204 UnidadCLP 32.000
FILTRO ACEITE PARA CAMIONETAS CHEVROLET D-MAX 4X4 2.5 DIESEL AÑO 20204 UnidadCLP 32.000
NEUMATICOS 245/70R/1616 UnidadCLP 99.800
FILTRO AIRE PARA CAMIONETAS CHEVROLET D-MAX 4X4 2.5 DIESEL AÑO 20206 UnidadCLP 32.000
FILTRO POLEN PARA CAMIONETAS CHEVROLET D-MAX 4X4 2.5 DIESEL AÑO 20204 UnidadCLP 15.000
JUEGOS PASTILLAS DE FRENO PARA CAMIONETAS CHEVROLET D-MAX 4X4 2.5 DIESEL AÑO 20202 UnidadCLP 46.000
BATERIAS 12 VOLT 90 AMP4 UnidadCLP 98.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73d052c-9495727? | GanaLicitaciones.cl