← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REMODELACION PATIO PRE BASICA COLEGIO MARIA LUISA BOMBAL

Código d73d8033-9487944 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CALYCANTO SPA | CALYCANTO SPA

Monto adjudicado
CLP 19.045.406
Fecha de adjudicación
11-02-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CALYCANTO SPA | CALYCANTO SPA

RUT 778980495

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

Ganador

PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO

RUT 118443101

PROYECTOS DE CONSTRUCCIÓN DIEGO ANDRÉS CÁCERES SALGADO E.I.R.L. | SNK SPA

RUT 774923810

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VALOR TOTAL NETO EN PESOS ($) POR LA EJECUCIÓN DE LAS OBRAS CIVILES REMODELACIÓN PATIO PRE BÁSICA COLEGIO MARÍA LUISA BOMBAL, DE ACUERDO A LO REQUERIDO EN BAE Y BT (Ver Itemizado)1 GlobalCLP 19.045.406

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73d8033-9487944? | GanaLicitaciones.cl