Resultado de licitación
ADQUISICION DE INSUMOS PARA ORNAMENTACIÓN COMUNAL DE FIESTAS PATRIAS
Código d73debe8-9409339 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Administración y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.861.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA
RUT 770008913
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
DIFFERENT CLICK SPA | Different Click Spa
RUT 77599567K
GONCOMEX SPA | Goncomex
RUT 773980020
SOCIEDAD COMERCIAL JENO SPA | Ferretería Jeno
RUT 772589425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir insumos para la ornamentación comunal de fiestas patrias, la comuna de Paihuano. | 1 Unidad | CLP 4.861.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.