Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACIÓN PINO NAVIDEÑO EN PLAZA CÍVICA
Código d73ec6e6-9610612 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 9.900.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MICHELL PATRICIO FIGUEROA PIZARRO | viva Diseño&Publicidad
RUT 130252346
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición e instalación de 1 Pino Navideño que se emplazará en la Plaza Cívica de la comuna de Quillón, detalles según Bases Administrativas Especiales y Bases Técnicas insertas. | 1 Global | CLP 9.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.