Resultado de licitación
SP N 379/Adquis. de artículos varios de casa/Prog.habitabilidad-DIDECO/ptg
Código d73eccf8-9442011 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.834.540
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda
RUT 764944011
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de artículos varios de casa,, según detalle adjunto. | 1 Pack | CLP 3.834.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.