← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA 149-2023 SERVICIO DE GUARDIAS

Código d73f4adb-9312767 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A

Monto adjudicado
CLP 4.948.292.025
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Eulen Seguridad S.A | Eulen Seguridad S.A

RUT 969372509

marcelo | marcelo

RUT 768793859

Seguridad y Promociones Asociados Limitada | Seguridad y Promociones Asociados Limitada

RUT 78460540K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LOS RECINTOS MUNICIPALES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA, ÁREA MUNICIPAL.1 UnidadCLP 4.948.292.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73f4adb-9312767? | GanaLicitaciones.cl