← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ARTÍCULOS DE ASEO AÑO 2023”

Código d73f8f45-9145015 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

Monto adjudicado
CLP 3.635.640
Fecha de adjudicación
12-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

RUT 783079909

Ganador

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

INGENIERÍA Y SERVICIOS FRABA SPA | INGENIERIA FRABA SPA

RUT 771843689

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

JOSÉ HERMINIO BARRIENTOS BARRIENTOS | Comercial Barso

RUT 75603703

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir el suministro de artículos de aseo para la Ilustre Municipalidad de San Gregorio.1 UnidadCLP 3.635.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73f8f45-9145015? | GanaLicitaciones.cl