← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION Y REPARACIÓN DE SEMAFORO MAITENCILLO

Código d73fb8b4-9404990 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JORGE LUIS | JORGE LUIS

Monto adjudicado
CLP 1.670.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JORGE LUIS | JORGE LUIS

RUT 762236036

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“REPOSICIÓN Y REPARACIÓN DE SEMÁFORO, UBICADO EN EL SECTOR DE MAITENCILLO”, según requerimiento de la Dirección de Tránsito y Transporte Público1 Unidad no definidaCLP 1.670.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73fb8b4-9404990? | GanaLicitaciones.cl