← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SONIDO Y AMPLIFICACIÓN

Código d73fe2ac-9278691 · CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA | CORPORACION DE DESARROLLO DE TALCA · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS ALBERTO CÁCERES RODRÍGUEZ | FULL AUDIO

RUT 113213140

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE SONIDO Y AMPLIFICACIÓN PARA LA CELEBRACIÓN DE NAVIDAD EN TALCA 20231 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d73fe2ac-9278691? | GanaLicitaciones.cl