Resultado de licitación
ADQUISICION DE SERVICIOS DE LABORATORIO DENTAL CGR
Código d74090fc-9423980 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARITZA ELIZABETH DEL CARMEN ORDENES HILLS | ORDENT
- Monto adjudicado
- CLP 2.536.624
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARITZA ELIZABETH DEL CARMEN ORDENES HILLS | ORDENT
RUT 107547568
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prótesis acrílicas o metal-acrílicas (con un máximo del 30% metal-acrílicas) | 12 Unidad | CLP 110.288 |
| Prótesis acrílicas | 2 Unidad | CLP 110.288 |
| Prótesis acrílicas o metal-acrílicas (con un máximo del 30% metal-acrílicas) | 9 Unidad | CLP 110.288 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.