Resultado de licitación
HABILITACION PUNTO LIMPIO LO SECO COMUNA DE COLIN
Código d7424e99-9381563 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 58.634.175
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
BALADNA SPA | AMBIENTA DISEÑO Y OBRAS
RUT 773015163
CONSTRUCTORA MANDI SPA | Mandi
RUT 779713024
CONSTRUCTORA PAWI SPA | CONSTRUCTORA PAWI
RUT 772089384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN PUNTO LIMPIO LO SECO, COMUNA DE COLINA | 1 Unidad | CLP 58.634.175 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.