← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION DE BAÑOS. SECTOR CONTEINER MUNICIPALE

Código d7425424-9426522 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LEMS SPA | 7 COLORES

Monto adjudicado
CLP 4.933.792
Fecha de adjudicación
24-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LEMS SPA | 7 COLORES

RUT 778283239

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION DE BAÑOS. SECTOR CONTEINER MUNICIPALES1 UnidadCLP 4.933.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7425424-9426522? | GanaLicitaciones.cl