Resultado de licitación
[DIPRECE] JORNADA DE TRABAJO PARTICIPATIVO EN EL MARCO DE LA CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE VIH 2023 Y SOCIEDAD CIVIL NORTE-SUR 20 DE JULIO
Código d742a5c3-9195524 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 23.277.585
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
TAYA SPA | TAYA
RUT 766539351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JORNADA DE TRABAJO PARTICIPATIVO EN EL MARCO DE LA CAMPAÑA COMUNICACIONAL DE VIH 2023 Y SOCIEDAD CIVIL NORTE-SUR 20 DE JULIO | 1 Unidad | CLP 23.277.585 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.