Resultado de licitación
CONVENIO SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y MANEJO DE CARTON.
Código d744185a-9298985 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE RECICLADO CHOAPA LIMPIO SPA | Choapa Limpio
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA DE RECICLADO CHOAPA LIMPIO SPA | Choapa Limpio
RUT 773497796
RODRIGO ALEXANDER CRUZ ROJO | RODRIGO ALEXANDER CRUZ ROJO
RUT 176202912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, TRANSPORTE Y MANEJO DE CARTON PARA AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.