← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

licitación regularización tierras Región de los Lagos y Aysén

Código d7476af9-9153103 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | Dirección Regional de Osorno · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 50.000.000
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORA MAWEN SPA | CONSULTORA MAWEN LIMITADA

RUT 771884423

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licitación Apoyo al proceso de regularización y/o saneamiento de tierra, apoyo en escrituración de DRU, subdivisión de goces para familias o comunidades indígenas en la región de los Lagos y/o región de Aysén, año 20231 UnidadCLP 50.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d7476af9-9153103? | GanaLicitaciones.cl