Resultado de licitación
MANT. CORRECTIVO ESTACIONAMIENTOS ACCESO UNIVERSAL
Código d748ed41-9508933 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO | SERVICIO SALUD ARAUCANIA SUR HOSPIT DR EDUARDO GONZALEZ GALENO CUNCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Alex Toledo De La Hoz E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NOVASUR
- Monto adjudicado
- CLP 8.700.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Constructora Alex Toledo De La Hoz E.I.R.L. | CONSTRUCTORA NOVASUR
RUT 771475922
CONSTRUCTORA FUTAKURA SPA | FUTAKURA
RUT 776593125
JOSÉ MANUEL BAEZA DÍAZ | José Manuel
RUT 15248044K
JUAN CARLOS GUTIÉRREZ ULLOA | revoluciondiesel
RUT 118026365
SANTA BARBARA SPA | SANTA BARBARA SPA
RUT 777756699
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO CORRECTIVO ESTACIONAMIENTO ACCESO UNIVERSAL Y EMBARAZADAS | 1 Unidad | CLP 8.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.