← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO CAVAS REGIONAL ANTOFAGASTA

Código d74a04f7-9493803 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Javier Orlando | Javier Orlando

Monto adjudicado
CLP 17.899.159
Fecha de adjudicación
14-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Javier Orlando | Javier Orlando

RUT 76591132K

Ganador

SIMATEC SPA | Simatec Spa

RUT 766430031

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO EN DEPENDENCIAS DEL CAVAS REGIONAL ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 17.899.159

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d74a04f7-9493803? | GanaLicitaciones.cl