Resultado de licitación
[DIPRECE] ELIMINACIÓN DE PRODUCTOS BIOLÓGICOS DE LOS DESPÓSITOS DE VACUNAS E INMUNOGLOBULINAS DVI DEL PROGRAMA NACIONAL DE INMUNIZACIONES DEL MINISTERIO DE SALUD
Código d74b8686-9199091 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ECOMED RESIDUOS SANITARIOS SPA | Ecomed
- Monto adjudicado
- CLP 1.050
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ECOMED RESIDUOS SANITARIOS SPA | Ecomed
RUT 772517998
MEDICLEAN LIMITADA | Mediclean Limitada
RUT 762880563
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS CAMPAÑA COMUNICACIONAL PREVENCION ENFERMEDADES RESPIRATORIAS Y COVID-19 | 1 Unidad | CLP 1.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.