Resultado de licitación
PROD. DE EVENTOS ARTISTAS DIURNOS VENDIMIA 2023
Código d74d9645-9133232 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.126.050
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARRAÑO PRODUCCIONES SPA | ARRAÑO PRODUCCIONES SPA
RUT 774851011
MANUEL ANTONIO VILLABLANCA ESPINOZA | Villablanca Producciones
RUT 60075476
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio produccion de evento para artistas diurnos Fiesta de la Vendimia Peralillo 2023; características y condiciones de los bienes y servicios requeridos en EETT adjuntas | 1 Global | CLP 15.126.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.