← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE REPARACIÓN E INTERVENCIÓN MENOR EN PALACIO CARRASCO

Código d74dd5a3-9542411 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA

Monto adjudicado
CLP 73.478.196
Fecha de adjudicación
30-10-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACCION RESTAURA SPA | ACCION RESTAURA SPA

RUT 767063423

DIEGO EDUARDO MOLINA SALINAS | DMS CONSTRUCTORA

RUT 130255272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE REPARACIÓN E INTERVENCIÓN MENOR EN PALACIO CARRASCO1 UnidadCLP 73.478.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación d74dd5a3-9542411? | GanaLicitaciones.cl