Resultado de licitación
“TALLER PRACTICO Y CAPACITACION GRUPAL TEORICO-PRACTICO EN DOS LINEAS PROGRAMA PDTI”.
Código d74e081d-9435499 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.890.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y EMPRESA CONSULTORA ANDES LIMITADA | Consultora Andes ltda
RUT 774328017
CONSULTORA CAMILA IGNACIA VALLADARES BARRA E.I.R.L. | Radalco consultora
RUT 773237727
Walung Ltda | Walung
RUT 762691760
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| L2:Capacitación grupal teórico – práctico en manejo nutricional y sanitario en ovinos y bovinos. | 1 Unidad | CLP 1.890.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.