Resultado de licitación
LE-2705 Serv. de pintura carpeta canchas gimnasio
Código d74e1d44-9478247 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 12.570.454
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA
RUT 762322382
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Pintura Carpeta de Canchas Gimnasio del SII, cuyas dependencias se encuentran ubicadas en calle Ramón Subercaseaux Nº 1263-1273, Comuna de San Miguel. | 1 Unidad | CLP 12.570.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.